05:35
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области дан старт строительству госпиталя «Мать и дитя»
В Тюменской области дан стар...
Подписка на рассылку

В Тюменской области дан старт строительству госпиталя «Мать и дитя»

21 июня 2017
2964
1 мин.
2
В Тюменской области дан старт строительству госпиталя «Мать и дитя»
В Тюмени появится новый госпиталь «Мать и дитя» площадью более шестнадцати тысяч квадратных метров.

Сегодня глава региона Владимир Якушев лично дал старт заливке первого куба цемента в фундамент будущего здания. Как сообщил представитель клиники, объем инвестиций в проект составит более трех миллиардов рублей. При этом здесь будет создано более тысячи рабочих мест.

Напомним, весной 2017 года в городе уже открылся многофункциональный центр «Мать и дитя». Теперь пришла очередь возведения клинического стационара.

«Для нас данный проект имеет большое значение не только с точки зрения поступающих инвестиций, но и как возможность в процессе его реализации внедрить в практику медицины Тюмени передовые достижения здравоохранения», – подчеркнул Владимир Якушев.

Как стало известно, многопрофильный клинический госпиталь «Мать и дитя» в Тюмени создаст единый комплекс Медгорода.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Мать и дитя
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773753
Умерли за год
17774335
Родились за год
43728010