23:52
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368
ТЕГЕНЦЕВ Семен Александрович
11

ТЕГЕНЦЕВ
Семен
Александрович

Директор департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени

Департамент городского хозяйства Администрации города Тюмени

В рейтинге #2 Директор департамента

Связи 97 + 11

Биография

Работал на различных должностях муниципальной службы. Общий стаж – более 10 лет. Был председателем комитета по благоустройству и озеленению управы Ленинского округа, с ноября 2013 года работал в департаменте городского хозяйства в должности заместителя.

Рейтинг ГлобалТЮМЕНЬ.ру

Занимает место
Главный
№9
Главный
Занимает место
Сфера
№7
Сфера
Занимает место
№2
Профессия

Упоминания в новостях

Власти Тюменской области в этом году планируют капитально отремонтировать свыше 900 элементов МКД. 8...
19 февраля 2026
В Тюменской агломерации готовятся к запуску крупных инфраструктурных строек. Вопрос обсуждался на за...
21 января 2026
ГлобалТЮМЕНЬ.ру подготовил для своих читателей ежегодный рейтинг PR-активности важных персон мира по...
2 января 2026
В Тюменской области в районе Велижанского тракта стартует проект возведения третьей нитки водовода. ...
5 декабря 2025
В Бердюжском округе утвердили программу модернизации объектов водоснабжения на ближайшие 15 лет. Объ...
6 ноября 2025

Упоминается вместе

Губернатор Тюменской области
# 1
Глава города Тюмень
# 2
Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
# 3
Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
# 4
Заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса
# 5
Заместитель главы администрации Тюмени
# 6
Управляющий ВТБ в Тюменской области
# 7
Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
# 8
Глава Тобольска
# 12
Советник губернатора Тюменской области
# 11
Директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства
# 14
Директор федеральной риелторской компании
# 15
Директор Департамента финансов
# 16

Цитаты

В Тюменской агломерации готовятся к запуску крупных инфраструктурных строек. Вопрос обсуждался на заседании по реализации проектов, на которые взят казначейский кредит в размере 3,4 млрд рублей. Провел его Семен Тегенцев, возглавляющий Департамент ЖКХ. Участие в заседании приняли представ
21 января 2026
В Тюменской области в районе Велижанского тракта стартует проект возведения третьей нитки водовода. Подробности раскрыл осмотревший площадку Семен Тегенцев из Департамента ЖКХ. Протяженность магистрали превысит 56 километров. В рамках проекта завершат работы по формированию кольцевого вод
5 декабря 2025
В Бердюжском округе утвердили программу модернизации объектов водоснабжения на ближайшие 15 лет. Объем инвестиций оценивается в 2,3 млрд рублей. Работой займется «Росводоканал», заключивший концессионное соглашение. Концессионер провел полный анализ имевшихся на балансе ресурс
6 ноября 2025
В Юргинском районе до конца следующего года в эксплуатацию введут новые очистные сооружения. Соглашение, которое позволит реализовать проект, заключено. Подробности приводит правительство. Участок под очистные сооружения подобран в районе села Заозерного, его площадь составляет 30 000 ква
6 июня 2025

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТЮМЕНИ


Глобал72.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Тюмени и Тюменской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых тюменских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Тюмени.
Мы создали внушительную базу персон в Тюмени, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Тюменские новости» и «Тюменские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал72.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Тюмени» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Тюмени.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8283324193
Умерли за год
12202983
Родились за год
30021498