11 февраля 2022
11.02.2022
3416
1 мин.
2 связи
В Тюменской области расходы на больных коронавирусом выросли до 5,2 млрд рублей. Отчет подготовили сотрудники ТФОМС.
Согласно предоставленным данным, за счет страховых медицинских отчислений в прошлом году проведено более 565 тыс. исследований на выявление коронавируса. Лабораторная работа обошлась в 390,7 млн рублей. На лечение людей, заразившихся коронавирусом, стационарам выделили 5,2 млрд рублей.
В 2020 году расходы оказались ниже. На проведение ПЦР-тестов было потрачено 370 млн рублей. Расходы на лечение в стационарах составили 2,6 млрд рублей. Связано это с меньшим числом зараженных.
Ранее Александр Моор заявил о восстановлении тюменской экономики после мирового кризиса.
Персоны1 и Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
В Тюменской области в бюджет заложили средства на льготную газификацию домов. Данная работа способст...
29 января 2026
В Тюменской области из-за непростой экономической ситуации приняты первые в этом году поправки в бюд...
24 января 2026
В Тюменской агломерации готовятся к запуску крупных инфраструктурных строек. Вопрос обсуждался на за...
21 января 2026
Александр Моор назвал соцподдержку жителей приоритетом политики Тюменской области. Соответствующее з...
19 января 2026
В Тюмени в рамках нацпроекта начали возводить школу искусств для детей, которая будет носить имя В.В...
11 января 2026
В Тюменской области с января начнут взимать туристический налог. Ставка утверждена на уровне 2% от р...
3 января 2026
Последние новости
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в январе 2026 года урегулиров...
11 февраля 2026
В Тюменской области подвели итоги реализации Народной программы. Валовый региональный продукт вырос ...
11 февраля 2026
Звонок от «службы безопасности банка» или «следователя» способен вывести из равновесия кого угодно. ...
10 февраля 2026
В Тюменской области провели партийный форум «Есть результат», на котором фракция «Единая Россия» смо...
10 февраля 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 февраля 2026
Тюменская и Курганская области за годы сотрудничества успели стать надежными соседями, которые прояв...
8 февраля 2026
Общественная редакция в Тюмени
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Тюмени" - это последние новости Тюмени и Тюменской области. Журналисты портала ГлобалТЮМЕНЬ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Тюмени.
Потапова Алёна
Директор по развитию

8

