00:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Начинающие тюменские фермеры могут получить государственные гранты
Начинающие тюменские фермеры...
Подписка на рассылку

Начинающие тюменские фермеры могут получить государственные гранты

8 апреля 2020
3431
1 мин.
2
Начинающие тюменские фермеры могут получить государственные гранты

Тюменские начинающие фермеры могут оформить запросы на получение грантов в рамках реализации национального проекта малого и среднего предпринимательства. Такими данными поделились в пресс-службе правительства региона.

В настоящее время в области организовано проведение соответствующего конкурса. Документы принимаются в формате заказного письма с уведомлением, а также с соответствующим описанием вложения. Пакет следует отправлять в адрес областного департамента по вопросам агропромышленного комплекса. Документы принимаются до 14 апреля нынешнего года. В правительстве области уточнили, что упомянутые гранты предназначены для поддержки фермеров на первых этапах их деятельности. Кроме того, данные средства могут быть направлены на расширение подворья.

Претенденты на эту помощь должны быть в обязательном порядке прописаны в сельской местности, непосредственно в регионе получения гранта. Поддержка предоставляется на условиях совместного финансирования. В связи с этим фермеры должны сформировать необходимые планы ведения бизнеса, с учётом которого будут определяться объёмы требуемых ассигнований. Государство предоставляет до 90% финансирования.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731188
Умерли за год
14320942
Родились за год
35232052