08:58
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Моор назвал сельское хозяйство гордостью Тюменской области
Моор назвал сельское хозяйст...
Подписка на рассылку

Моор назвал сельское хозяйство гордостью Тюменской области

11 октября 2021
3983
1 мин.
1
Моор назвал сельское хозяйство гордостью Тюменской области

Губернатор Александр Моор назвал сельское хозяйство гордостью Тюменской области. На внутреннем рынке АПК занимает лидирующие позиции.

Регион показывает отличные показатели по производству молока, яиц, картофеля. Аграрии расширяют присутствие на продовольственном рынке России и завоевывают другие страны. Благодаря развитию отрасли растет число рабочих мест и качество жизни на селе.

В этом году в регионе стояла засушливая погода, внесшая коррективы в планы сельскохозяйственных производителей. Несмотря на трудности, животноводческие предприятия удалось обеспечить кормами в полном объеме. Запаса зерна хватит, чтобы покрыть потребности населения. Моор надеется, что в следующем году урожай будет лучше, поэтому получится сформировать хороший фонд семенного материала.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044848
Умерли за год
17959994
Родились за год
44184764