09:16
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Актуально, злободневно, интересно: выставка франшиз в Тюмени
Актуально, злободневно, инте...
Подписка на рассылку

Актуально, злободневно, интересно: выставка франшиз в Тюмени

26 марта 2024
613
2 мин.
1
Актуально, злободневно, интересно: выставка франшиз в Тюмени

Как выбрать франшизу и не прогадать? Как продвигать российские франшизы за рубежом? Как получить господдержку на развитие франшизы? Как увеличить продажи, а значит и прибыль? Где искать сотрудников? Обо всем этом и не только можно будет узнать скоро!

  • Где? – в Тюмени.
  • Когда? 9 апреля, ровно в 9.30 утра.

Именно тогда на площадке «DoubleTree by Hilton Hotel Tyumen», что на ул. Орджоникидзе, 46, стартует выставка-конференция франшиз от Franch Region - единственный организатор региональных выставок по франчайзингу по всей России и в государствах СНГ.

На площадке в Тюмени у нас будут представлены компании из самых разных сфер. Уже сейчас свое участие и готовность озвучить свои предложение подтвердили такие бренды, как «ПЭК» - один из ведущих автоперевозчиков по России и за ее пределами, крупнейший оператор курьерской доставки грузов и документов – компания СДЭК, лотерейный бренд «Столото», единая платформа коммуникации и аналитики рекламы «UIS», сеть спортивных клубов «Spirit fitness», образовательный центр подготовки «Мобиус класс», международная академия осознанности «Access Consciousness», российский интернет-сервис для размещения объявлений о товарах «Авито», самая крупная сеть автосервисов по всей России «Fit service» и сеть автосервисов и автомагазинов «AБС-Авто», лидер российского рынка мебели «Кухонный двор» и др. И такое разнообразие участников выставки франшиз – это прекрасно, ведь чем разнообразнее палитра участников нашей выставки, тем интереснее всем – и франчайзерам, и потенциальным франчайзи, тем шире охват обсуждаемых вопросов, обширнее получаемые знания, а главное – масштабнее возможности выбора для каждой из сторон, — уверена основатель и руководитель компании Franch region Кира Гофштадт.

В рамках «Академии франчайзинга» - спецпроекта от Franch region, прозвучат выступления и пройдет обсуждение на самые актуальные вопросы и темы из мира франчайзинга, профильного законотворчества и мер поддержки бизнеса.

Мы предоставляем массу актуальной информации и экспертных знаний в области франчайзинга, разбираем тренды маркетинга и продвижения. Приходите, посмотрите, послушайте, пообщайтесь – вход для потенциальных франчайзи на выставку франшиз и события в ее рамках – совершенно бесплатный, — приглашает Кира Гофштадт.

Событие состоится при поддержке РАФ (Российской Ассоциации Франчайзинга). Больше информации о брендах, уже подтвердивших свое участие в выставке-конференции и экспертах, готовых прибыть на событие - на сайте организатора: Franch region.

Компании1 в новости

Franch Region
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119711018
Умерли за год
19101068
Родились за год
46992008