17:37
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области выделят средства на устройство пожарных водоемов
В Тюменской области выделят ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области выделят средства на устройство пожарных водоемов

21 февраля 2024
651
1 мин.
1
В Тюменской области выделят средства на устройство пожарных водоемов

В Тюменской области на устройство пожарных водоемов решили выделить дополнительные деньги. О предстоящей работе рассказал управляющий регионом Александр Моор.

Губернатор организовал заседание по вопросам обеспечения пожарной безопасности и ликвидации ЧС. Регион из года в год увеличивает количество нужной для этого техники. Растет также число лесопожарных формирований.

Моор напомнил, что прошлый год запомнился огромным количеством пожаров. Обстановка наблюдалась крайне тяжелая. Все структуры вынесли из этого важный урок. Чтобы в дальнейшем избегать таких проблем, в бюджете найдены средства на пожарные водоемы, которые появятся в населенных пунктах. Сумму губернатор не назвал.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119793683
Умерли за год
19157681
Родились за год
47131286