17:11
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени построят первый акваглэмпинг
В Тюмени построят первый акв...
Подписка на рассылку

В Тюмени построят первый акваглэмпинг

23 июня 2023
2695
1 мин.
2
В Тюмени построят первый акваглэмпинг

В Тюмени собираются построить первый в городе акваглэмпинг. Проект реализуют предприниматели из Ижевска.

Участок под строительство подобран в окрестностях СНТ «Звенящие кадры». Земля площадью в 60 соток уже приобретена, но решается вопрос о дополнительном присоединении 20 соток. На территории комплекса разместятся парные, купели и открытые бассейны. Туристы смогут отдыхать там круглый год.

Инвесторы обещают после прохождения процедуры согласования реализовать проект в течение года. Тюмень выбрана для строительства из-за наличия большого количества платежеспособных клиентов, которые будут способствовать развитию бизнеса. В будущем такие комплексы появятся в Уфе, Сочи и Москве. Объем вложений не называется.

Ранее Александр Моор рассказал о партнерстве с компанией «Роснефть».

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Роснефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119789393
Умерли за год
19154743
Родились за год
47124058