02:34
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени построят спортивный комплекс и многоуровневую парковку
В Тюмени построят спортивный...
Подписка на рассылку

В Тюмени построят спортивный комплекс и многоуровневую парковку

18 июня 2023
2672
1 мин.
3
В Тюмени построят спортивный комплекс и многоуровневую парковку

В Тюмени собираются изменить планировку Центрального района, построив там спортивный комплекс и многоуровневую парковку. Сведения предоставила администрация.

Власти вынесли свои идеи на общественные обсуждения. Проект предусматривает застройку участка между Горького и Республики. На данной территории появятся объекты автомобильного, спортивного, социального и административного назначения.

В районе Демидов-стана запланирована реконструкция здания. Часть обновленных площадей займет медицинский центр. К 2030 году построят парковку на 470 автомобилей, точку общепита и спортивный комплекс. Объем вложений не указывается. Каждый новый объект способствует развитию Тюмени.

Ранее Александр Моор договорился о сотрудничестве с компанией «Роснефть».

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Роснефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120357488
Умерли за год
19543802
Родились за год
48081212