11:01
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Роснефть» заключила соглашения о сотрудничестве с Тюменской областью
«Роснефть» заключила соглаше...
Подписка на рассылку

«Роснефть» заключила соглашения о сотрудничестве с Тюменской областью

17 июня 2023
2275
1 мин.
2
«Роснефть» заключила соглашения о сотрудничестве с Тюменской областью

«Роснефть» проявила активность на полях ПМЭФ. Компании удалось достигнуть договоренностей о выгодном обеим сторонам сотрудничестве с Тюменской областью. Подписи на документе подставили Игорь Сечин и Александр Моор.

В рамках достигнутых договоренностей инвестор запустит ряд промышленных и социальных программ, направленных на развитие региона и создание условий для запуска стратегических проектов.

Стороны обсудили направления взаимовыгодного сотрудничества, способные стать ключевыми в отношениях региона и «Роснефти». В частности, речь идет о вовлечении в работу местных компаний, повышении сырьевой базы и добычи углеводородов. Параллельно инвестор запустить программы, направленные на защиту окружающей среды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Роснефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119728343
Умерли за год
19112933
Родились за год
47021198