07:17
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени недостроенный паркинг выставят на торги за 68 млн рублей
В Тюмени недостроенный парки...
Подписка на рассылку

В Тюмени недостроенный паркинг выставят на торги за 68 млн рублей

8 апреля 2023
2304
1 мин.
1
В Тюмени недостроенный паркинг выставят на торги за 68 млн рублей

В Тюмени на продажу выставили недостроенный паркинг на Федюнинкого. Выручить за него планируется почти 68 млн рублей. Сведения появились на сайте региона.

Долгострой внесен в план городской приватизации. Причиной продажи стала ликвидация застройщика. Площадь многоэтажного паркинга превышает 11 000 квадратных метров. Возводить его начали 10 лет назад. Новому собственнику дадут право достроить стоянку или произвести снос конструкции для использования участка в других целях.

Новые постройки могут относиться к объектам дорожного сервиса, хранения ТС, торговли. Все здания на участке должны отвечать предъявляемым к ним требованиям.

Ранее Александр Моор рассказал о вложении 1 млрд рублей в крупный медицинский центр.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118028183
Умерли за год
17948581
Родились за год
44156686