02:24
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Делегация Тюменской области презентовала свой бизнес-потенциал в Египте
Делегация Тюменской области ...
Подписка на рассылку

Делегация Тюменской области презентовала свой бизнес-потенциал в Египте

15 февраля 2023
2419
1 мин.
3
Делегация Тюменской области презентовала свой бизнес-потенциал в Египте

Тюменская область отправила свою делегацию в Египет для презентации бизнес-потенциала. Подробнее о поездке рассказали в правительстве.

Делегацию возглавил Андрей Пантелеев. В ее состав вошли представители крупных компаний, таких как «Сиббурмаш». В программу поездки входило посещение выставки EGYPS, нефтегазового шоу, встреча с представителями министерств, переговоры в формате b2b.

Пантелеев рассказал, что в прошлом году стороны встречались на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, поэтому Египет имеет представление о тюменском бизнесе. В рамках новой встречи удалось детально презентовать их потенциал. Партнеры получили возможность обменяться новыми интеллектуальными продуктами. Итогом поездки должны стать новые взаимовыгодные контракты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
СибБурМаш
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119880638
Умерли за год
19217232
Родились за год
47277792