11:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Тюменской области 4 млрд рублей направят на развитие АПК

31 декабря 2022
3269
1 мин.
1
В Тюменской области 4 млрд рублей направят на развитие АПК

В Тюменской области почти 4 млрд рублей власти направят на развитие АПК. Сведения предоставил Владимир Чейметов, занимающий должность вице-губернатора.

Региональная программа реализуется при поддержке федерального центра. В связи с этим области выделили 580 млн рублей. Деньги будут распределены между отраслевыми предпринимателями, создающими или модернизирующими аграрные производства. Число получателей с 28 вырастет до 32.

Поддержка аграриев в рамках проекта «Акселерация субъектов МСП» оказывается с прошлого года. С ее помощью представители отрасли закупают семена, удобрения и технику. Субсидии предоставляются на научные разработки. Запросить помощь могут также растениеводы и животноводы.

Персоны 1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603643
Умерли за год
14233593
Родились за год
35017158