15:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Кухарук пообещал продолжать работать на благо Тюмени
Кухарук пообещал продолжать ...
Подписка на рассылку

Кухарук пообещал продолжать работать на благо Тюмени

8 декабря 2022
3313
1 мин.
1
Кухарук пообещал продолжать работать на благо Тюмени

Руслан Кухарук прокомментировал появившиеся о переходе на новое место работы слухи. Градоначальник никаких предложений не получал, поэтому продолжит работать на благо Тюмени.

Слухи о повышении политика появляются с завидной регулярности. Кухаруку даже пророчили место губернатора, но в другом регионе. Градоначальник признался, что на разных встречах всегда возникает вопрос о смене должности. На самом деле вышестоящие власти к нему с таким предложением не выходили.

«Я благодарен судьбе и людям, доверившим мне эту должность. Я получил возможность влиять на процессы и приносить пользу. Хочу сделать наш город еще лучше. Готов продолжить свою деятельность, но допускаю, что может возникнуть ситуация, когда мой опыт понадобится в другом месте», - заявил Кухарук.

 

Персоны 1 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641758
Умерли за год
14259696
Родились за год
35081376