03:24
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области для сельских инвестпроектов запустили программу софинансирования
В Тюменской области для сель...
Подписка на рассылку

В Тюменской области для сельских инвестпроектов запустили программу софинансирования

13 октября 2022
2625
1 мин.
2
В Тюменской области для сельских инвестпроектов запустили программу софинансирования

В Тюменской области для сельских проектов запустили новый программу помощи в виде софинансирования. Подробностями поделилось Инвестиционное агентство.

Проект «Акселерация муниципальных команд» позволит поддержать предпринимателей, решивших заняться развитием своего дела. Заявки подали пока шесть человек. Запрашиваемая по ним сумма составляет 11 млн рублей. Всего может быть распределено 530 млн рублей.

В течение недели льготные кредиты получат субъекты МСП из Голымшановского округа, Тобольска и Ялуторовска. Один из предпринимателей уже более 10 лет обслуживает автомобили. Раньше он арендовал помещение, но теперь строит собственный цех. Бизнесмен на три года взял заем в размере 1 млн рублей. Годовая ставка составила 7,5%.

Александр Моор поручил разработать программу после тщательного анализа инвестиционных проектов. Благодаря ей ни один из них не останется на бумаге.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752138
Умерли за год
17759532
Родились за год
43691592