09:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Тюменской области сдан в промышленную эксплуатацию еще один газопровод

23 мая 2017
4090
1 мин.
2
В Тюменской области сдан в промышленную эксплуатацию еще один газопровод
В тюменской области торжественно запустили газ во вновь построенный газопровод в селе Сединкино Заводоуковского городского округа.

Отмечается, что газопровод был возведен в сжатые сроки – за пять с половиной месяцев. Новая установка даст возможность 92 объектам подключиться к сетям газоснабжения.

Напомним, тюменская программа газификации основана на принципе партнерства администрации города и инвесторов. В рамках договоренности ООО «Газпром межрегионгаз Север» за свой счет возводит в сельской местности газопроводы, а также проводит отводы до границ земельных участков. Тем самым получается наладить процесс газификации «под ключ».

Как рассказал директор филиала «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Борис Хачатуров, для новых клиентов, подключающихся в рамках программы, компания подготовила несколько решений.

«Это минимальный набор бюджетного газового оборудования для жилого дома по специальной цене, скидки и рассрочки платежа. При этом подать заявку будущий потребитель сможет не выходя из дома. Достаточно воспользоваться сайтом компании», - сообщил Хачатуров.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948