23:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области спрос на отечественные бренды одежды вырос на 23%
В Тюменской области спрос на...
Подписка на рассылку

В Тюменской области спрос на отечественные бренды одежды вырос на 23%

11 мая 2022
2695
1 мин.
1
В Тюменской области спрос на отечественные бренды одежды вырос на 23%

В Тюменской области спрос на местные бренды одежды, реализуемую через интернет-магазины, вырос на 23%. Мониторинг рынка провели эксперты МегаФона.

Трафик в онлайн-магазинах за месяц вырос на 55%. В среднем пользователи находились на сайтах 16 минут. Чаще всего одеждой российских производителей интересовались женщины, на долю которых пришлось 82% всех посетителей.

В Тюменской области тенденция развития интернет-магазинов соответствует общероссийской. По росту потребительских активов на сайтах-продажниках регион занимает первое место на Урале. Обычно люди выбирают марки одежды для всей семьи, реализуемые по демократичным ценам.

Согласно статистике, лидером по росту популярности интернет-магазинов стал Красноярск – 61%. Второе место с отставанием на 4% досталось Самаре. Замыкает тройку Волгоград – 57%. Следующие две позиции достались Санкт-Петербургу и Москве – 54% и 52%.

Ранее Александр Ремезков рассказал о строительстве спортивной инфраструктуры.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120085898
Умерли за год
19357804
Родились за год
47623624