15:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменские промышленники помогут «СИБУРу» с импортозамещением
Тюменские промышленники помо...
Подписка на рассылку

Тюменские промышленники помогут «СИБУРу» с импортозамещением

2 мая 2022
2971
1 мин.
4
Тюменские промышленники помогут «СИБУРу» с импортозамещением

Тюменские промышленники собираются помочь компании «СИБУР» с импортозамещением. Встреча пройдет при участии полпреда президента в УрФО Владимир Якушев.

На встрече с руководством компании планируется обсудить предложения по кооперации и поставкам сырья, которое ранее закупалось у иностранных поставщиков. Экономика региона зависит от работы предприятия, поэтому ему оказывается поддержка. «Роснефть» уже провела аналогичную встречу с промышленниками. Готовятся к ней и менеджеры «Газпром нефти».

«СИБУР» запустил свой комбинат в Тобольске два года назад. Владимир Путин, прибывший на открытие, говорил, что новое предприятие сыграет важную роль в замещении полипропиленов и полиэтиленов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Роснефть
1 место
Сибур
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879358
Умерли за год
14422416
Родились за год
35481696