15:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени открывается школа гостевого бизнеса
В Тюмени открывается школа г...
Подписка на рассылку

В Тюмени открывается школа гостевого бизнеса

20 января 2022
2874
1 мин.
2
В Тюмени открывается школа гостевого бизнеса

В Тюмени 25 января откроется школа гостевого бизнеса. Её ученики получат необходимые знания, которые позволят запустить собственное дело в данной сфере и повысить уровень комфорта на своём предприятии.

Для обучения на курсах приглашаются все желающие, которые хотят войти в промышленный туризм. Им расскажут, как запустить проект в разных секторах, будь то фермерское хозяйство или производство различных товаров. Прошедшие обучение смогут получить все необходимые знания или поднять свою квалификацию.

Развиваться в сфере услуг гостеприимства предлагают бесплатно. Школа гостевого бизнеса откроется в Тюмени на площадке "Альфа-Бизнес".

При обучении будет делаться акцент на развитие бизнеса с региональными уклоном. Организаторы стремятся посодействовать развитию сельских территорий, чтобы туризм в Тюменской области стал более широким. На первом занятии затронут тему общественного питания. Предприниматели представят на уроке десерты, приготовленные по сибирским рецептам.

Отмечается, что проект продвигает Инвестиционное агентство Тюменской области. Его запустили в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Ранее сообщалось, что в региональной столице построят спортивный комплекс с бассейном. Об этом рассказал Павел Перевалов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы администрации Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430