20:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Якушев: работы по капремонту домов должны быть выполнены в полном объеме
Якушев: работы по капремонту...
Подписка на рассылку

Якушев: работы по капремонту домов должны быть выполнены в полном объеме

24 октября 2017
4095
1 мин.
2
Якушев: работы по капремонту домов должны быть выполнены в полном объеме
Власти региона обсудили ход работ по капитальному ремонту. По словам губернатора Владимира Якушева, программа не простая, поэтому возникают определенные сложности.

Как рассказал зам губернатора Вячеслав Вахрин, в ближайшие годы в Тюменской области будет отремонтировано более 5250 конструктивных элементов. Инвестиции составят 4,7 миллиардов рублей. На данный момент полностью завершен ремонт в 358 домах.

«Наибольший объем работ в ближайшей перспективе предстоит выполнить в Тюмени, Тобольске и Ишиме, в этих городах пока остается проблема достаточного количества квалифицированных и надежных подрядчиков», - рассказал зам губернатора.

Отмечается, что во II этап программы будут включены 2177 домов, а рабочим предстоит отремонтировать свыше 7 тысяч конструктивных элементов.

«С учетом полученного опыта и корректировок нужно набирать темп. Запланированные работы должны быть выполнены на 100 процентов и качественно»,- подытожил губернатор.

Персоны 2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390