11:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Аэрофлот» с ноября прекращает полёты в Тюмень
«Аэрофлот» с ноября прекраща...
Подписка на рассылку

«Аэрофлот» с ноября прекращает полёты в Тюмень

10 октября 2021
2992
1 мин.
2
«Аэрофлот» с ноября прекращает полёты в Тюмень

Отечественная государственно-частная авиакомпания «Аэрофлот» с первого числа следующего месяца прекращает полёты в столицу Тюменской области. То же самое касается ещё более двух десятков российских городов.
 
Как отмечается, авиаперевозчик сконцентрировался на дальнемагистральных и зарубежных авиарейсах. Помимо Тюмени, «Аэрофлот» с ноября больше не будет осуществлять полёты в 25 населённых пунктов страны. Речь идёт, в частности, об Омске, Томске, Южно-Сахалинске, Челябинске, Магнитогорске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Астрахани, Воронеже, Архангельске и др., проинформировали в «Новых Известиях».
 
Сообщается, что национальным авиаперевозчиком данные внутрироссийские направления были переданы его дочерним компаниям. Речь идёт о «Победе» и «России».
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Моор рассказал об открытии в городе Тобольск нового аэровокзала.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Аэрофлот
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332