19:51
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени построят три дорожные развязки
В Тюмени построят три дорожн...
Подписка на рассылку

В Тюмени построят три дорожные развязки

24 июля 2021
3490
1 мин.
3
В Тюмени построят три дорожные развязки

В Тюмени рассказали о планах улучшить транспортную ситуацию. Для этого в столице субъекта федерации построят три новые дорожные развязки.

Планы работ уже составляются, а их общие детали представили в Главном региональном  управлении строительства. Самым масштабным объектом станет Южный обход, протяжённость которого составит 21 километр. Он возьмёт своё начало близ ТЭЦ-2 и за кладбищем пересечёт Червишевский тракт, после чего выйдет на Московский тракт у поста ГИБДД. 

Второй проект имеет также отношение к Червишевскому тракту. В настоящий момент он находится на стадии финальных корректировочных правок, но в ведомстве рассчитывают приступить к его выполнению уже в текущем году.

Строительство ещё одной дорожной развязки в Тюмени уже началось. Вся проектная документация разработана. Новая дорога свяжет Московский тракт, Дударево и Московский посёлок. Речь идёт об участке со стороны столицы Свердловской области.

Ранее в Тюменской области озвучили сумму контрактов по нацпроектам. Эту информацию предоставил руководитель Департамента экономики Максим Скворцов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677393
Умерли за год
17708343
Родились за год
43565658