04:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Птицеводческие предприятия Тюменского района наращивают выпуск продукции
Птицеводческие предприятия Т...
Подписка на рассылку

Птицеводческие предприятия Тюменского района наращивают выпуск продукции

4 июля 2021
3009
1 мин.
4
Птицеводческие предприятия Тюменского района наращивают выпуск продукции

В нынешнем году птицеводческим предприятиям Тюменского района удаётся увеличивать выпуск своей продукции. Сведения предоставил заместитель руководителя данного муниципального образования Виталий Беспалов.
 
По словам чиновника, удерживать производственные показатели в стабильном состоянии даже при жаркой погоде позволили инвестиционные вложения в охладительные системы. Благодаря модернизации, предприятия могут полноценно вести свою деятельность и заниматься выпуском новых видов товара.
 
К примеру, птицефабрикой «ПРОДО Тюменский бройлер» акцент делается на халяльной продукции. Суммарный объём её производства в месяц достигает отметки в 200 - 250 тонн. Глава данного предприятия Оксана Величко полагает, что в дальнейшем станет возможным наладить поставки в другие государства.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель главы Тюменского муниципального района
1 место
Директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003763
Умерли за год
17931857
Родились за год
44115542