12:29
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области предпринимательница благодаря господдержке запустила оптовые продажи детских шапочек
В Тюменской области предприн...
Подписка на рассылку

В Тюменской области предпринимательница благодаря господдержке запустила оптовые продажи детских шапочек

22 июня 2021
2989
2 мин.
3
В Тюменской области предпринимательница благодаря господдержке запустила оптовые продажи детских шапочек

В Тюменской области предпринимательница создала производство собственных уникальных детских шапочек. Благодаря господдержке и кредитованию она запустила оптовые продажи товаров.


Бизнесвумен начала создавать головные уборы для детей, когда поняла, что в розничной торговле ей не удаётся найти товар, удовлетворяющий её запросы. Не всегда подходили материалы, размеры и фасон. По этой причине она решила создавать собственную продукцию, ознакомившись с предложением на рынке.


Предпринимательница начала самостоятельно изготавливать шапочки для малышей. Позже её потребительская аудитория выросла, и она арендовала специальное помещение, а также наняла 10 рабочих, которые выполняли заказы. Клиентов женщина находила при помощи микроблога, работая на территории всей страны, обеспечивая доставку. До недавнего периода они выполняли по 250, но теперь производственные возможности коллектива существенно возросли, и фирма запустила оптовые продажи своей продукции. Это стало возможным благодаря господдержке.


Мария Коновалова получила кредит в размере 350 тысяч рублей под ставку 5% годовых. Первые шесть месяцев она сможет не выплачивать основную сумму задолженности. Данная поддержка оказана предпринимательнице Фондом микрофинансирования Тюменской области. Деньги были потрачены на аренду более крупного помещения, а также на закупку материалов для изготовления головных уборов и инструментов.


Ранее в Тюмени открыли магазин "Жизньмарт", осуществляющий круглосуточную доставку продукции на дом. Глава Департамента экономики Сергей Толстых отметил: это позволит не только повысить сервис, но и создать новые рабочие места.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Департамента экономики и стратегического развития
1 место
«Жизньмарт»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118792463
Умерли за год
18471997
Родились за год
45444382