15:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени запущена масштабная лизинговая программа для таксопарков "DiDi Парк"
В Тюмени запущена масштабная...
Подписка на рассылку

В Тюмени запущена масштабная лизинговая программа для таксопарков "DiDi Парк"

16 июня 2021
2806
1 мин.
2
В Тюмени запущена масштабная лизинговая программа для таксопарков "DiDi Парк"

В Тюмени запущена масштабная лизинговая программа "DiDi Парк". Она позволит владельцам таксопарков расширить количество транспортных средства на выгодных условиях.

Новая программа рассчитана на тех, кто уже развивается в данной сфере. Воспользовавшись предложением, предприниматели могут приобрести новые транспортные средства. Для этого составлен список условий, необходимых к соблюдению. Также озвучены преимущества, которые получит бизнесмен, присоединившийся к программе.

В первую очередь владелец средства передвижения сможет рассчитывать на выплату в размере 2,5 тысячи рублей ежемесячно. Деньги будут перечисляться, если автомобиль в этот период совершил 450 поездок. Кроме того, автопроизводители готовы продавать продукцию со скидкой 12% при условии, что партия будет не менее 5 машин. Речь идёт об автомобилях, комплектация которых адаптирована для их использования в качестве такси. К программе присоединились компании Skoda, Kia, Chevrolet, Renault и отечественная Lada.

Чтобы присоединиться к "DiDi Парк", работающей уже в 36 российских городах, нужно подать анкету на официальном сайте. Заявки начали принимать с 10 июня. После этого менеджер одобряет запрос, а специалист помогает сформировать заказ на несколько транспортных средств для расширения таксомоторного парка. Отмечается, компания намерена сотрудничать с бизнесом в долгосрочной перспективе. Это станет стимулом для развития малого предпринимательства в Тюмени.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области внедряют новые налоговые льготы для инвесторов. Об этом проинформировал глава Департамента инвестиционной политики Антон Машуков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643078
Умерли за год
14260600
Родились за год
35083600