20:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Якушев назвал важное условие для привлечения инвестиций в Тюменскую область
Якушев назвал важное условие...
Подписка на рассылку

Якушев назвал важное условие для привлечения инвестиций в Тюменскую область

14 июня 2021
2812
1 мин.
1
Якушев назвал важное условие для привлечения инвестиций в Тюменскую область

Владимир Якушев назвал важное условие для привлечения новых инвесторов в Тюменскую и другие области. Полпред президента в УрФО сделал соответствующее заявление во время пресс-конференции.

В повышении инвестиционной привлекательности региона ключом может стать умение властей слушать и слышать предпринимателей. Важна для развития экономики и оценка, даваемая бизнесом инвестиционному климату. Для комфортной работы нельзя забывать о уменьшении барьеров и принятии интеллектуальных решений. Предложенный формат позволит региону двигаться вперед.

За прошлый год, оказавшийся тяжелым для бизнеса, привлечено более 3 млн рублей инвестиций. Тюменской области удалось подняться на третье место в рейтинге состояния инвестиционного климата, что, по мнению Якушева, привлечет новых предпринимателей. Акцент по-прежнему делается на производства, связанные с нефтегазохимией, глубокой переработкой и углеводородным сырьем.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204998
Умерли за год
17384824
Родились за год
42769744