14:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область нарабатывает компетенции в экспорте услуг
Тюменская область нарабатыва...
Подписка на рассылку

Тюменская область нарабатывает компетенции в экспорте услуг

2 июня 2021
4641
1 мин.
2
Тюменская область нарабатывает компетенции в экспорте услуг

Тюменская область в ближайшие 10 лет собирается заняться развитием экспорта услуг. Возглавляющий Инвестиционное агентство Николай Пуртов рассказал о предстоящей работе на форуме «День предпринимателя».

«Скорость экспорта услуг опережает поставки товаров на 60%. Потенциальные инвесторы есть в отрасли туризма, медицины и образования. Мы подготовили большой проект «Медицинский город», в рамках которого создадим инфраструктуру и начнем продвигать свои услуги на зарубежные рынки. Проводимая работа позволит привлечь туристов», - рассказал Пуртов.

В Тюменской области развитие санаторно-курортного и медицинского туризма лежит в основе мероприятий, направленных на повышение показателей экономической стабильности. План работы составлен на ближайшее десятилетие.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588