21:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени может появиться британская сеть отелей
В Тюмени может появиться бри...
Подписка на рассылку

В Тюмени может появиться британская сеть отелей

3 апреля 2021
3836
1 мин.
1
В Тюмени может появиться британская сеть отелей

В Тюмени может появиться британская сеть 4-звездочных отелей международного уровня. Местные предприниматели достигли договоренностей с представителями компании Holiday Inn Express.

Источник рассказал, что новый отель откроется на улице Орджоникидзе. Партнерам осталась решить технические вопросы, после чего они смогут приступить к реконструкции. Скорее всего, соглашение подпишут в сентябре. Еще пара месяцев уйдет на разработку проекта. Открытие гостиницы состоится не раньше, чем через два года.

В подобранном здании обустроят гостиницу на 3 звезды. Бюджетный вариант расположится рядом с DoubleTree by Hilton Tyumen, получившем 4 звезды. Впервые о международной сети заговорили несколько лет назад, но проект реализовать не получалось из-за проблем с документацией.

Holiday Inn Express входит в компанию InterContinental Hotels Group. Британскую сеть хорошо знают в Воронеже, Санкт-Петербурге и Москве.

Ранее Ольга Алеева рассказала о строительстве гимнастического центра в Тобольске.

Персоны 1 в новости

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Тобольска
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360063
Умерли за год
18860717
Родились за год
46400702