11:21
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменские бизнесмены наращивают сбор и переработку дикоросов
Тюменские бизнесмены наращив...
Подписка на рассылку

Тюменские бизнесмены наращивают сбор и переработку дикоросов

9 марта 2021
4012
1 мин.
2
Тюменские бизнесмены наращивают сбор и переработку дикоросов

Тюменские бизнесмены продолжают наращивать сбор, переработку и выращивание дикоросов. Активную позицию заняла компания «Ягоды-плюс», являющаяся резидентом ИП «Боровский».

Предприниматели занимаются заготовкой собранных грибов, кедрового ореха, ягод, закупкой у дачников яблок. Предприятия наладило экспорт дикоросов по региону и нашло стабильные каналы сбыта. Продукция пользуется спросом у оптовых и перерабатывающих предприятий. Ягоды поставляются в больницы, детсады и школу, а также реализуются через интернет и ярмарки.

«В период заготовки мы всегда создаем около 1500 рабочих мест в сельской местности. Наша компания постоянно нуждается в ягодах от населения, так как без них невозможно загрузить компанию. Мы готовы помочь самозанятым в вопросе выращивания ягодных культур. В апреле проведем встречу с теми, кто желает стать частью ягодного бизнеса», - рассказал глава компании Эльмар Ибуков.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
Ягоды-Плюс
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120206843
Умерли за год
19440633
Родились за год
47827398