12:21
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Александр Моор пообещал в 2021 году открыть в Тюменской области новые производства

23 декабря 2020
3694
1 мин.
2
Александр Моор пообещал в 2021 году открыть в Тюменской области новые производства

Александр Моор обратился с посланием к соотечественникам и членам региональной думы. Губернатор заявил о намерении в следующем году открыть в Тюменской области новые производства.

Глава субъекта федерации в первую очередь проинформировал о дополнительных очередях производственных комплексов. "Проекты, связанные с инвестициями, которые были сделаны в текущем году, – это работа над водно-термальным комплексом "ЛетоЛето" и цех по изготовлению сухого молока в Ялуторовске. Будет развиваться и молочный комплекс в Голышмановском городском округе. Этим планы не ограничиваются. Уже в начале наступающего года в столице региона появится завод по созданию гормональных препаратов. В Тюменском же районе закончат следующую очередь тепличного комбината. В Ярковском районе появится молочный комплекс. В Ялуторовске строится завод по изготовлению тротуарной плитки. Также на нём будут выпускать иную сопутствующую продукцию. В Ишиме готовится первый этап кондитерской фабрики. Все эти проекты в своей отрасли уникальные. В их реализацию вкладывается немало труда талантливых специалистов", - рассказал Александр Моор.

Глава субъекта фелерации в ходе выступления добавил, что для промышленности области очень важен каждый отдельно взятый инвестиционный контракт. Это позволяет благоустраивать регион. Губернатор также подчеркнул: благодаря малому собирается большое.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
nstagram @aleksandr__moor

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791143
Умерли за год
18471093
Родились за год
45442158