06:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Моор 22 декабря выступит с ежегодным посланием перед жителями Тюменской области

21 декабря 2020
3386
1 мин.
2
Моор 22 декабря выступит с ежегодным посланием перед жителями Тюменской области

Губернатор обратится с ежегодным посланием к жителям Тюменской области. Выступление Александра Моора в Облдуме запланировано на 22 декабря.

На заседании депутаты собираются рассмотреть ряд важных для региона вопросов. Речь пойдет о плане работы на следующий год и реализации закона по поддержке некоммерческих организаций социальной направленности. Ответственные лица доложат об исполнении бюджета, выполнении плана по доходам и расходам, озвучат статистические данные.

Моор никогда не нарушал традицию и выступал с посланием в ноябре. В этом году губернатору пришлось перенести свое обращение. Причиной стала пандемия и экономический кризис, потребовавшие больше времени на подготовку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118973963
Умерли за год
18596297
Родились за год
45750182