00:19
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Предприятия Тюменской области продолжают развивать экспорт
Предприятия Тюменской област...
Подписка на рассылку

Предприятия Тюменской области продолжают развивать экспорт

9 августа 2020
3155
1 мин.
3
Предприятия Тюменской области продолжают развивать экспорт

Призёром в региональном конкурсе «Экспортёр года» в промышленной отрасли стало предприятие под названием «Тюменские аэрозоли». Его поднятие в рейтинге оказалось возможным за счёт сотрудничества с Тюменским региональным центром экспорта. Об этом проинформировали представители областного Департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства.
 
Как отмечается, «Тюменские аэрозоли» обладают большим опытом, а ассортимент предприятия насчитывает порядка 180-ти наименований продукции. Речь идёт о термальной воде, всяческих репеллентах, пищевых и универсальных смазках, товарах для рыбалки и охоты, средствах защиты от агрессивных животных, очистителях для оружия и др.
 
На сегодняшний день предприятием расширяется список видов своей продукции. В числе новинок можно выделить антисептики с частицами серебра, а также медицинский кислород. Кроме того, компания займётся расширением географии экспорта.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Моор рассказал о новых антикризисных выплатах.

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117246413
Умерли за год
17413187
Родились за год
42839522