01:15
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области дорожные работы начались с опережением графика
В Тюменской области дорожные...
Подписка на рассылку

В Тюменской области дорожные работы начались с опережением графика

3 мая 2020
3597
1 мин.
2
В Тюменской области дорожные работы начались с опережением графика

Благодаря наступлению тёплой погоды и сокращению количества автомобильного транспорта на трассах в Тюменской области стартовал сезон дорожных работ с опережением графика. Такими данными поделились в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на сообщение от главного управления строительства области.

Подчёркивается, что на ряде участков уже обустроен верхний слой покрытия. Тем не менее эти работы нельзя считать завершёнными до тех пор, пока на дорогах не появится разметка в соответствии с утверждёнными правилами. В общей сложности за нынешний сезон дорожные службы тюменского региона должны отремонтировать магистрали совокупной протяжённостью 176 километров. Кроме того, будет улучшен показатель соответствия трасс нормативным требованиям в Тюменской агломерации до отметки в 81,7%.

Подчёркивается, что соответственно требованиям распоряжения президента государства Владимира Путина областное правительство работает над программой постепенного аннулирования мер ограничительного характера, введённых в связи с распространением коронавирусной инфекции. Предполагается, что успешная работа дорожников может оказаться хорошим примером порядка выхода из карантина без нанесения ущерба здоровью.

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968453
Умерли за год
17907675
Родились за год
44056050