08:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области разрешат работать ряду компаний в условиях коронавирусной инфекции
В Тюменской области разрешат...
Подписка на рассылку

В Тюменской области разрешат работать ряду компаний в условиях коронавирусной инфекции

13 апреля 2020
3386
1 мин.
4
В Тюменской области разрешат работать ряду компаний в условиях коронавирусной инфекции

В Тюменской области возобновляют работу предприятия обрабатывающей отрасли, строительные компании, структуры, занятые в продажах запасных частей для автомобилей и мотоциклов, а также в ремонте большегрузных машин. Заявление об этом обнародовала пресс-служба правительства региона.

Подчёркивается, что соответствующее распоряжение издал губернатор Александр Моор. В список предприятий, работа которых будет разрешена в условиях распространения коронавирусной инфекции, значатся также и те, которые выполняют изыскания инженерного характера, строительный надзор и проектирование.

Тем временем областные власти готовят перечень очередных мероприятий, которые будут направлены на поддержку предпринимательской среды в области. Речь идёт о средних и крупных компаниях, проинформировал Андрей Пантелеев, заместитель губернатора области. Чиновник акцентировал внимание на том, что после проработки документа и рассмотрения его в ходе заседания президиума правительства области соответствующий план будет направлен для утверждения в региональную думу. Ранее глава области предложил освободить бизнес-сегмент от имущественного и транспортного налогов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Губернатор Тюменской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044683
Умерли за год
17959881
Родились за год
44184486