17:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Третья Битва стартапов  пройдет в Тюмени
Третья Битва стартапов прой...
Подписка на рассылку

Третья Битва стартапов пройдет в Тюмени

26 марта 2019
2017
2 мин.
Третья Битва стартапов  пройдет в Тюмени

Отбор лучших инновационных бизнес-проектов состоится в Тюмени в рамках третьего инновационного форума «Неделя инноваций в Тюменской области - «InnoWeek-2019», который пройдет 21-24 мая в Тюменском технопарке.  

Ежегодно в отборе участвуют десятки молодых российских и зарубежных команд. За три года существования Битва стартапов в Тюмени зарекомендовала себя как эффективная площадка взаимодействия между высокотехнологичными проектами, инвесторами, институтами развития и представителями крупных отраслевых компаний. Так, подводя итоги Битвы 2018 года, управляющий инвестиционным портфелем Фонда развития интернет-инициатив Сергей Негодяев высоко оценил уровень организации площадки и ее значение: «Мы ошеломлены количеством и качеством проектов, которые увидели здесь. У нас уникальная ситуация, мы еще никогда в жизни ни в одном регионе не брали столько компаний за один день». 

В 2019 году к участию приглашаются юридические, физические лица и команды, реализующие инновационные проекты в 3-х направлениях: искусственный интеллект, IT для госсектора, нефтегазодобыча и сервис. Победители Битвы стартапов разделят призовой фонд в 10 млн рублей. Готовность стать экспертами форума уже подтвердили  представители Фонда «Сколково», Отраслевого союза «Нейронет», ФРИИ и Ассоциации инновационных регионов России.

«В этом году мы планируем привлечь в заочный отбор порядка 250 проектов и предполагаем, что за каждым треком будут закреплены компании – кураторы, которые могут выступать в роли потенциальных реципиентов относительно технологических решений, представленных стартапами. Кроме того, мы немного усилим обучающую программу и отведем для нее полный «нулевой» день  форума» - рассказывает заместитель директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства в Тюменской области Антон Машуков. 

Участникам необходимо до 22 апреля 2019 года зарегистрироваться на сайте http://innoweek.ru/, после чего они смогут заполнить заявку высланную организаторами. 

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400