14:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Госдума РФ обрушила все надежды форекс-дилеров
Госдума РФ обрушила все наде...
Подписка на рассылку

Госдума РФ обрушила все надежды форекс-дилеров

7 декабря 2018
3858
1 мин.
Госдума РФ обрушила все надежды форекс-дилеров
Молния: Депутаты отозвали внесенный законопроект, разрешающий лицензированным форекс-дилерам проводить упрощенную идентификацию клиентов.

Очередной удар по российскому внебиржевому рынку Форекс нанесла в этот раз Государственная дума РФ, после того, как на вчерашнем заседании было принято решение отозвать законопроект, разрешающий ферекс-дилерам проводить упрощенную идентификацию клиентов. По-видимому, поводом для данного решения послужили как негативная позиция, озвученная главой Банка России, Эльвирой Набиуллиной, так и отрицательная рекомендация Правительства РФ.

Подробнее
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758