09:55
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Росреестр и Сбербанк в Тюменской области развивают сотрудничество
Росреестр и Сбербанк в Тюмен...
Подписка на рассылку

Росреестр и Сбербанк в Тюменской области развивают сотрудничество

30 июня 2017
2945
1 мин.
2
Росреестр и Сбербанк в Тюменской области развивают сотрудничество
Представители Росреестра по Тюменской области и Сбербанка обсудили сотрудничество в сфере госрегистрации недвижимости.

По словам главы Росреестра по Тюменской области Владимира Кораблёва, ранее совместно со Сбербанком был реализован проект по приему документов на регистрацию прав в электронном виде по вторичному жилью, которое приобретается в ипотеку.

«Следующим этапом может стать взаимодействие по формированию у партнеров банка культуры качества подготовки документов», - отметил глава ведомства.

Как рассказали представители Росреестра, сейчас делаются все необходимые шаги по упрощения процедур в сфере бизнеса и сделок с недвижимостью. Достичь поставленной задачи можно только при взаимодействии власти и финансовых учреждений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054253
Умерли за год
17966435
Родились за год
44200610