16:50
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
6 апреля 2017
2655
1 мин.
1
К системе
Сбербанк в Тюмени подключил некоммерческую организацию «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области» к системе «Сбербанк Корпорация». Программный комплекс позволяет бухгалтеру дистанционно контролировать расходные операции фонда по счетам, открытым в Сбербанке, в режиме 24 на 7.

Использование системы «Сбербанк Корпорация» позволяет клиенту значительно снизить трудозатраты на получение консолидированной информации по счетам, повысить скорость принятия управленческих решений за счет оперативного получения сведений. Мобильная версия системы позволяет отслеживать текущее состояние всех счетов в режиме онлайн.

«Сбербанк продолжает реализацию продуктов для корпоративных клиентов линейки Cash Management. Количество клиентов Тюменского отделения Сбербанка, подключенных к системе «Сбербанк Корпорация», увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мы уверены, что новые продукты и сервисы банка будут способствовать повышению эффективности работы, внедрению современных технологий управления бизнес-процессами», ­– подчеркнул заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117647528
Умерли за год
17687890
Родились за год
43515340