01:32
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области деньги на открытие бизнеса смогут получить 156 человек
В Тюменской области деньги н...
Подписка на рассылку

В Тюменской области деньги на открытие бизнеса смогут получить 156 человек

11 января 2024
612
1 мин.
1
В Тюменской области деньги на открытие бизнеса смогут получить 156 человек

В Тюменской области 156 человек смогут получить деньги на открытие своего бизнеса. Поддержка оказывается центром «Работа России».

В прошлом году в открытии своего дела помогли 46 тюменцам, не достигшим 35 лет. В этом году финансирование программы увеличено, но конкретные суммы не приводятся. По данному вопросу можно проконсультироваться в любом филиале «Работы России».

В прошлом году благодаря поддержке исполнилась мечта жительницы Ялуторовска, открывшей логопедический кабинет. Выделенные средства пошли на покупку специального оборудования «Зазеркалье», необходимого для развития речевых навыков.

Предпринимательница считает предоставленную помощь крайне важной. Благодаря ей молодые бизнесмены могут преодолеть финансовые трудности, с которыми сталкиваются при открытии своего дела.

Ранее Иван Вилков рассказал о снижении стоимости продуктовой корзины.

Персоны 1 в новости

Экономист
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120109658
Умерли за год
19374076
Родились за год
47663656