12:43
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени выставлен на продажу ресторан азиатской кухни
В Тюмени выставлен на продаж...
Подписка на рассылку

В Тюмени выставлен на продажу ресторан азиатской кухни

3 ноября 2021
2922
1 мин.
1
В Тюмени выставлен на продажу ресторан азиатской кухни

В историческом центре региональной столицы на продажу выставлен ресторан азиатской кухни под названием «Харбин». Объект оценён почти в 70 000 000 рублей.
 
Речь идёт о двухэтажном отдельно стоящем здании, расположенном в исторической части областного центра, около набережной. Готовый бизнес оценён его владельцем в сумму 70 миллионов рублей. Данные сведения появились на веб-сайте агентства недвижимости, где размещено соответствующее объявление о продаже объекта.
 
Что касается площади заведения общепита, вместе с лоджией она достигает отметки в 341 «квадрат», а весь участок составляет 4,7 сотки. В ресторане имеются отдельные входные группы.
 
По словам Антона Лескина, который в федеральной компании «Этажи» руководит направлением коммерческой недвижимости, этот объект оказаться востребованным может благодаря своему привлекательному местоположению.
 
В беседе с «РБК Тюмень» специалист также отметил, что возможные покупатели, по всей видимости, рассматривать заведение общепита будут с той целью, чтобы приобрести его для развития собственного ресторанного дела, потому как при обыкновенной сдаче в аренду термин окупаемости составит от 10-ти до 15-ти лет – это более чем среднерыночные значения для коммерческой недвижимости.

Компании1 в новости

Этажи
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745173
Умерли за год
19124459
Родились за год
47049554