6 мая 2026
06.05.2026
2186
1 мин.
1 связь
1 цитата
В Ишиме школу №31 капитально отремонтируют по нацпроекту «Молодежь и дети». Сергей Шустов, занимающий пост вице-губернатора, поделился деталями после рабочей поездки.
Подрядчики уже работают в здании на улице Ершова. Сейчас идет обшивка фасадов, после чего рабочие приступят к отделке внутренних помещений. Работа выполняется качественно, но есть отставание от утвержденного графика. Причина оказалась в затягивании поставки материалов. В этом вопросе Ершов пообещал оказать помощь, так как процесс нужно ускорить.
«Необходимо сдать объект в срок, чтобы 1 сентября ишимские школьники вернулись в обновленные классы», – подчеркнул заместитель губернатора, но не указал стоимость ремонта.
Персоны1 в новости
Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства Тюменской области
# 68
Раздел
Новости по теме
В Тюменской области на переоснащение шести музеев выделили бюджетные средства. Оборудование закупает...
19 мая 2026
Тюменский экономист Алена Габудина назвала главного «пожирателя» семейного бюджета. Озвученные ей со...
18 мая 2026
Максим Афанасьев анонсировал создание в Тюмени порядка 10 новых парков, способных стать местом притя...
12 мая 2026
Власти Тюменской области возьмут в долг еще 4 млрд рублей для закрытия дыры в бюджете. Департамент ф...
28 апреля 2026
В Тюмени в порядок приведут фасады домов, расположенных на популярных у туристов улицах. В список вк...
23 апреля 2026
В Тюменской области в список для проведения капитального ремонта включили 150 лифтов. Подробности ра...
19 апреля 2026
Последние новости
Тюменский экономист Иван Вилков из ТюмГУ объяснил, где выгоднее покупать продукты – на рынках ...
20 мая 2026
Современные реалии градостроительства и развития инфраструктуры предъявляют к строительным компаниям...
15 мая 2026
В условиях высокой конкуренции на розничном рынке ключевым фактором успеха становится не просто ассо...
15 мая 2026
Современные реалии ресторанного бизнеса требуют от заведений не только высокого качества блюд и серв...
19 мая 2026
Современные реалии финансового сектора предъявляют банкам повышенные требования не только к надёжнос...
19 мая 2026
В Тюменской области на переоснащение шести музеев выделили бюджетные средства. Оборудование закупает...
19 мая 2026
Общественная редакция в Тюмени
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Тюмени" - это последние новости Тюмени и Тюменской области. Журналисты портала ГлобалТЮМЕНЬ.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Тюмени.
Потапова Алёна
Директор по развитию

2

