12:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области запустят несколько крупных инвестпроектов
В Тюменской области запустят...
Подписка на рассылку

В Тюменской области запустят несколько крупных инвестпроектов

3 февраля 2023
3673
1 мин.
6
В Тюменской области запустят несколько крупных инвестпроектов

В Тюменской области к реализации допустили несколько крупных проектов. Подробности предоставило Инвестиционное агентство.

Компания «Газпромнефть» завершит возведение исследовательского центра. «Новатэк» реализует проект по созданию центра для проведения исследований и лабораторных анализов по флюидам, буровым растворам, керну. В прошлом году инвестор завершил первый этап, а теперь взялся за второй. Площадь объекта составит 13 тыс. квадратных метров. Реализация проекта позволит трудоустроить 200 человек.

«АминоСиб» запустит переработку гороха. «Дамате» запускает репродуктор индейки мощностью 12 млн яиц в год. Завершаются также работы по строительству теплиц для выращивания овощей в закрытом грунте.

Ранее Валерий Киселев рассказал о расселении аварийного жилья.

Персоны1 и Компании5 в новости

Начальник управления жилищной политики главного управления строительства
1 место
Новатэк
2 место
АминоСиб
3 место
Дамате
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619153
Умерли за год
14244215
Родились за год
35043290