05:09
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменские предприниматели нашли способ, как в пандемию спасти продажи
Тюменские предприниматели на...
Подписка на рассылку

Тюменские предприниматели нашли способ, как в пандемию спасти продажи

25 ноября 2021
2893
2 мин.
2
Тюменские предприниматели нашли способ, как в пандемию спасти продажи

МТС зафиксировала трехкратный рост спроса на таргетированную рекламу в интернете и целевые рассылки среди малого и среднего бизнеса в Тюменской области. Повышенный интерес к сервису «МТС Маркетолог» наблюдается на фоне введения системы QR-кодов в общественных местах, а также активным ростом объектов недвижимости в регионе.  Об этом сообщила в своем Instagram директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Наибольший спрос на умный сервис показали заведения общепита, ритэйл и спортклубы. С помощью таргетированной SMS-рассылки предприниматели информируют тюменцев о необходимости предоставления QR-кодов при посещении кафе и ресторанов, магазинов, актуальном графике работы, условиях доставки, а также введении формата take away на фудкортах в ТЦ. Фитнес-центры используют сервис для сообщения клиентам программ лояльности, акциях и изменениях тренировок.

Также в топ-5 компаний, которые проявляют наибольший спрос «МТС-Маркетолог» с началом нерабочий дней в ноябре 2021 года, вошли строительные компании агентства недвижимости. Благодаря точечной настройки сервиса на потенциальных покупателей, риэлторы остаются востребованными даже на фоне роста стоимости недвижимости в регионе.  

«В период ковидных ограничений спрос на «МТС-Маркетолог» мы наблюдаем и в сфере медицины. Сейчас одним из современных трендов стал контроль за уровнем витаминов и микроэлементов в организме, профилактика хронических заболеваний. Не теряют актуальность и ПЦР-тесты, прививочные мероприятия. Умные рекламные сервисы позволяют медицинским лабораториям точечно и своевременно доносить информацию о специальных предложениях до целевой аудитории, что повышает эффективность коммуникаций», - рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.  

«МТС Маркетолог» помогает самостоятельно запускать таргетированную рассылку и рекламу в интернете. В основе сервиса лежит Big Data МТС — обезличенные данные об абонентах оператора, которые позволяют показывать рекламу только той аудитории, которую она может заинтересовать. Сервисом могут пользоваться физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели — абоненты любых операторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала МТС в Тюменской области
1 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120383063
Умерли за год
19561317
Родились за год
48124302