20:56
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени откроется магазин с круглосуточной доставкой на дом
В Тюмени откроется магазин с...
Подписка на рассылку

В Тюмени откроется магазин с круглосуточной доставкой на дом

19 июня 2021
3923
1 мин.
3
В Тюмени откроется магазин с круглосуточной доставкой на дом

В Тюмени откроется магазин с круглосуточной доставкой полезных продуктов и готовой еды на дом. Компания «Жизньмарт» придет на рынок в качестве франшизы из Екатеринбурга.

«Жизньмарт» ведет бизнес в разных российских городах. На рынок Тюмени компания заходит, так как город стал современным. Точных сроков открытия пока нет, но в плане предпринимателя до конца года наладить работу сразу трех точек. Все зависит от договоренностей с партнерами, но обычно на открытие одного магазина уходит максимум пять месяцев.

Возглавляющий Департамент экономики Сергей Толстых рассказал, что в новом магазине можно приобрести полуфабрикаты, готовые блюда, товары местных производителей. Доставка заказов осуществляется в короткое время. Появление подобного сервиса сулит создание дополнительных рабочих мест для людей с разными профессиональными навыками.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Департамента экономики и стратегического развития
1 место
«Жизньмарт»
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925718
Умерли за год
17878408
Родились за год
43984048