19:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев поздравил родную Тюмень с Днём города
Министр строительства и ЖКХ ...
Подписка на рассылку

Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев поздравил родную Тюмень с Днём города

26 июля 2020
3460
1 мин.
1
Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев поздравил родную Тюмень с Днём города

Бывший руководитель субъекта федерации, а ныне – возглавляющий федеральное Министерство строительства и ЖКХ, Владимир Якушев поздравил с Днём города родную Тюмень. Политический деятель пожелал своим землякам здоровья, счастья и энергии.
 
Как отметил Владимир Якушев, каждый день рождения регионального центра является для его жителей особым праздником, неким семейным торжеством. «Тюмень является городом с большой душой. Она имеет славные градостроительные традиции. На протяжении вот уже пяти веков региональная столица активно развивается, и во многом – это заслуга лично каждого жителя города», – высказался государственный деятель.
 
Владимир Якушев добавил, что в областной столице на сегодняшний день реализуется немало проектов. Политик пожелал землякам, чтобы каждый новый год приносил их городу яркие объекты благоустройства. Экс-глава субъекта федерации призвал тюменцев любить региональный центр, беречь его, преумножать его красоту и мощь.

Ранее предприниматели субъекта федерации и казахстанские бизнесмены обсудили возможные перспективы сотрудничества.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768