18:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени начался дорожный ремонт
В Тюмени начался дорожный ре...
Подписка на рассылку

В Тюмени начался дорожный ремонт

14 апреля 2019
3474
1 мин.
2
В Тюмени начался дорожный ремонт

В Тюмени стартовали работы по дорожному ремонту, сообщает пресс-служба муниципальной администрации. К настоящему времени приведены в нормальное состояние полтора десятка участков городских магистралей.

Ремонт осуществляется в то числе в ночное время. Так, только за две ночи были выполнены работы на 9 тыс. квадратных метров дорожного покрытия, в частности, ликвидирована колейность, а также уложен слой асфальта. Поскольку отдельные площади участков для ремонта невелики, полный цикл работ, включая снятие старого и обустройство нового покрытия с задействованием асфальтоукладчика, удаётся сделать в отведённое для этого время.

Данные мероприятия уже завершены на улицах Мельникаетй, Ямской и Луначарского. В ближайших планах ремонтников — продолжение работ на улицах 50 лет Октября, Щербакова, Барнаульской. В общей сложности планируется привести в нормативное состояние свыше 35 квадратных метров дорожного полотна. Конкретные участки, требующие ремонта, были определены при помощи специальной дорожной лаборатории. Напомним, по данным главного управления строительства региона, в 2019 году в Тюменской области будут отремонтированы около 500 километров автомобильных магистралей.

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142