10:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области успешно реализуется программа безопасных и качественных дорог
В Тюменской области успешно ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области успешно реализуется программа безопасных и качественных дорог

5 ноября 2018
4054
1 мин.
2
В Тюменской области успешно реализуется программа безопасных и качественных дорог
План проведения ремонта и строительства автомобильных дорог в Тюменской области в течение первых трёх кварталов текущего года выполнялся в соответствии с графиком. Заявление об этом сделал Андрей Чистяков, заместитель руководителя главного управления строительства региона.

Он отметил, что в 2018 году стартовала реализация проектов строительства развязки в районе улицы Монтажников и реконструкции Мельникайтевского мостового перехода. Масштабы этой работы достаточно велики, потому она будет выполняться и в следующем году.

Кроме того, чтобы закольцевать 55-километровый восточный транспортный обход вокруг Тюмени, осталось уложить всего три километра трассы — это позволит сократить плотность автомобильного потока в центральной части города. За отчётный период в регионе были отремонтированы 186 километров автомагистралей, подчеркнул чиновник.

«В 2019 году будет осуществляться корректировка соответствующей программы, по результатам которой планируется внести в список ремонтируемых все трассы области», — заметил представитель управления.

Он добавил, что уже намечены ремонтные работы на полутысяче километров магистралей в будущем году. В целом реализацию национального проекта безопасных и качественных дорог в Тюменской области можно считать успешной, подытожил Чистяков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель начальника главного управления строительства
1 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466