01:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени стартует фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0»
В Тюмени стартует фотоконкур...
Подписка на рассылку

В Тюмени стартует фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0»

22 октября 2018
3420
2 мин.
1
В Тюмени стартует фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0»
Проект «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0» пройдет в Тюмени впервые. Здесь при помощи фотографий некоммерческие организации расскажут о своей работе.

- С каждым годом в Тюмени запускается все больше информационных фотопроектов, направленных на донесение до общества важной информации. Мы воспринимаем этот мир в основном визуально, поэтому конкурсы, подобные организованному «Тюменским домом Фотографии», так важны! - пояснила Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы.

Фотоконкурс и выставки фотографий финалистов призваны привлечь как можно больше внимания к деятельности СОНКО и социально ответственных компаний в России, разрушить негативные стереотипы и стимулировать к личному участию в благотворительности обычных граждан, способствовать развитию навыков презентации, чтобы СОНКО и социально ответственные компании научились рассказывать о своей работе и показывать ее.

Сам проект состоит из двух частей: конкурса и выставки, а также Школы визуальных коммуникаций для представителей СОНКО.

Первая часть межрегионального конкурса закончилась. Объявлены финалисты. Их работы можно посмотреть здесь http://www.donorsforum.ru/projects/obektivnaya-blagotvoritelnost/proekt-2018/finalisty-i-pobediteli-2018/

Сейчас объявляется конкурс для региональных СОНКО с 10.10. по 10.11.2018. Из них выберут 12 и определят победителей и призеров. Итоговая выставка (30 работ) состоится в одном из общественных пространств города. Открытие выставки сопровождается церемонией награждения победителей и призеров, представлением партнеров и вручением им благодарственных писем (ориентир – середина ноября).

Домом фотографии это делается при поддержке Альянса СОНКО, Общественной палаты города и департамента культуры Тюменской области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744553
Умерли за год
14330095
Родились за год
35254570