16:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Николай Бабин выступил в качестве народного эксперта
Николай Бабин выступил в кач...
Подписка на рассылку

Николай Бабин выступил в качестве народного эксперта

15 октября 2018
3348
1 мин.
1
Николай Бабин выступил в качестве народного эксперта
Депутат областной Думы Николай Бабин принял участие в конкурсе «Тюменская марка» в качестве народного эксперта. Конкурс проводит администрация города Тюмени и Торгово-промышленная палата, в составе народного жюри – депутаты областной и городской дум, бизнесмены, руководители муниципальных учреждений, журналисты, общественники, студенты, пенсионеры и многие другие. Конкурс нацелен на выявление наиболее успешных тюменских предприятий, вносящих вклад в социально-экономическое развитие, и дальнейшее оказание таким предприятиям содействия по продвижению ими своей продукции на рынке. Ежедневно предприятия Тюмени, в частности работающие в сферах промышленности, образования, транспорта, строительства и торговли, представляют свою продукцию на суд народных экспертов.

Николай Бабин отметил важность проведения конкурса и отметил цель участия в нем народных избранников: «Участие депутатов в проходящем конкурсе решает сразу несколько задач. С одной стороны на суд общественности бизнес представляет продукцию и технологии, а с другой стороны бизнес получает возможность донести напрямую до народных избранников не только свои достижения и существующие лучшие практики, но и поделиться трудностями, с которыми приходится встречаться.

Моя задача как депутата – в первую очередь на практических примерах посмотреть эффективность действия норм регионального и федерального законодательства, связанных с организацией малого и среднего предпринимательства. Такой анализ поможет мне в дальнейшей законотворческой работе».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654628
Умерли за год
14268510
Родились за год
35103060