13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сергей Корепанов поздравил учителей с профессиональным праздником
Сергей Корепанов поздравил у...
Подписка на рассылку

Сергей Корепанов поздравил учителей с профессиональным праздником

5 октября 2018
2584
1 мин.
Сергей Корепанов поздравил учителей с профессиональным праздником
Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!


Народная мудрость «Век живи – век учись» всегда актуальна и справедлива. Хорошее образование является главным фундаментом успешной профессиональной карьеры, условием повышения качества и уровня жизни для граждан России.

Активная гражданская позиция педагогического сообщества, серьёзное внимание органов законодательной и исполнительной власти нашего региона и муниципальных образований создают хорошие условия для получения юными тюменцами качественного образования. Каждый год в городах и районах вводятся в строй новые современные школы, укрепляется материальная база образовательных учреждений. В учебном процессе используются передовые информационные технологии и инновационные проекты.

Особые слова поздравления и благодарности – ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых поколений, образцом преданности профессиональному долгу, родному краю, любимой стране.

Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд! Спасибо за умение сочетать верность высоким идеалам, лучшим традициям отечественной педагогики и готовность шагать в ногу со временем, вести за собой своих учеников! Желаю вам здоровья и счастья, признательности и понимания учащихся и их родителей!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132